image

Безусловный комфорт для всей семьи: новый SKODA KAROQ в Вологде

Новости компаний
15:45
9 539 просмотров
Кирилл Северов

SKODAKAROQ

Что в первую очередь важно при покупке семейного автомобиля? Комфорт и безопасность. Представьте, эти два незаменимых качества сочетаются в одном автомобиле, а в комплекте к ним еще идет современный стильный дизайн.

Вот теперь можно не представлять, а просто записаться на тест-драйв нового SKODA KAROQ в автосалоне «Автоэкспресс» - официального дилера SKODA в Вологде.

KAROQ – еще одна модель чешского автомобильного бренда, где воплощены идеи великолепного дизайна и выдающегося уровня комфорта для каждого члена семьи.

На случай серьёзных столкновений в KAROQ устанавливается до девяти подушек безопасности: две фронтальные (переднюю пассажирскую подушку можно отключить для установки детского сиденья), две передние (защита таза, живота и грудной клетки водителя и переднего пассажира при боковом ударе), а также две шторки (такая «стена» прежде всего защищает голову и шею водителя и пассажиров на обоих рядах). Дополнительно предлагаются две боковые подушки для людей на втором ряду и нечётная девятая подушка, которая оберегает при столкновении колени водителя.

Автомобиль оснащен современными вспомогательными системами и мультимедийными системами. У официального дилера SKODA в Вологде KAROQ представлен в нескольких комплектациях. Здесь же можно подобрать и установить любимые необходимые опции.

При покупке автомобиля SKODA KAROQ в автосалоне «Автоэкспресс» вы получите выгоду до 280 тысяч рублей, а также зимнюю резину в подарок.

Подробная информация: официальный дилер SKODA в Вологде - «Автоэкспресс», ул. Северная, д. 25А, телефон: 28-20-00.

Вологда, ул. Северная, д. 25а