Новости компаний
1
773

Более 8 тысяч вологжан стали абонентами СберМобайл с начала года

С начала 2020 года более восьми тысяч жителей Вологодской области стали абонентами сотового оператора СберМобайл (входит в экосистему Сбера). На протяжении всего года количество пользователей СберМобайл динамично растет. 

Елена Парфенова, заместитель управляющего Вологодским отделением ПАО Сбербанк: 

«Мы стараемся предлагать клиентам максимально удобные и полезные сервисы, которые помогают им решать повседневные задачи. И видим, что вологжане оценили преимущества нашего мобильного оператора: безлимитные мессенджеры, возможность выбрать для себя тариф с оптимальным наполнением, а также  свети к нулю расходы на связь, поскольку услуги СберМобайл могут оплачиваться бонусами программы лояльности «СберСпасибо»».

Абоненты мобильного оператора могут накапливать бонусы программы «СберСпасибо» по повышенной ставке, пополняя баланс через мобильное приложение СберМобайл. Скачать приложение можно в AppStore и GooglePlay. SIM-карту СберМобайл можно приобрести в любом отделении Сбербанка по обслуживанию физических лиц или заказать на сайте банка.

Главные новости Вологды за неделю
Вологжанка Алина Пеклецова выиграла лыжный скиатлон на Кубке России в Кирово-Чепецке
Еще одна представительница 35-го региона Арина Каличева заняла 20 место
28-12-2025 1 200 просмотров
Представляющий Вологодчину лыжник остановился в шаге от финала на Кубке России
Второй – уроженец Вологодской области – в двух шагах
27-12-2025 2 083 просмотра
Жертвы календаря. Превью матча «Салават Юлаев» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» фавориты, если не будут «загоняться»
27-12-2025 449 просмотров