image
Новости компаний
1
773

Более 8 тысяч вологжан стали абонентами СберМобайл с начала года

С начала 2020 года более восьми тысяч жителей Вологодской области стали абонентами сотового оператора СберМобайл (входит в экосистему Сбера). На протяжении всего года количество пользователей СберМобайл динамично растет. 

Елена Парфенова, заместитель управляющего Вологодским отделением ПАО Сбербанк: 

«Мы стараемся предлагать клиентам максимально удобные и полезные сервисы, которые помогают им решать повседневные задачи. И видим, что вологжане оценили преимущества нашего мобильного оператора: безлимитные мессенджеры, возможность выбрать для себя тариф с оптимальным наполнением, а также  свети к нулю расходы на связь, поскольку услуги СберМобайл могут оплачиваться бонусами программы лояльности «СберСпасибо»».

Абоненты мобильного оператора могут накапливать бонусы программы «СберСпасибо» по повышенной ставке, пополняя баланс через мобильное приложение СберМобайл. Скачать приложение можно в AppStore и GooglePlay. SIM-карту СберМобайл можно приобрести в любом отделении Сбербанка по обслуживанию физических лиц или заказать на сайте банка.

Главные новости Вологды за неделю
Руки за голову. Владимир Путин объяснил, как надо правильно качать пресс
Спортсмен, которому сделали замечание, поспешил исправить технику выполнения упражнения
01-07-2025 1 465 просмотров
С 01 июля получить автокредит станет сложнее
Корреспондент портала Вологда-поиск узнал, что изменится для заемщиков
01-07-2025 2 165 просмотров