image

Что подарить настоящему мужчине на Новый год? Настоящему!

добрая новость
18:04
29 572 просмотра
Алексей Кондратьев

Вот и незаметно к нам подобралась та пора, когда все вынуждены ломать голову над тем, что подарить родным, друзьям или коллегам на Новый год? Никто не спорит, что это приятные хлопоты и головоломки, но, все-таки, выбор подарка – дело не самое простое. Особенно, если это подарок для мужчины. Что подарить сильному полу на Новый 2023 год, чтобы он точно был доволен?

Здесь стоит учитывать, что мужчины не так эмоциональны и впечатлительны, как прекрасная половина человечества. Тут уже не отделаться милым сувениром. Городской портал «Вологда-Поиск» подсказывает читателям несколько полезных советов о том, что подарить мужчине на Новый год, чтобы он остался доволен.

Инструмент и различная техника

Банально? Нет. Хороший инструмент должен быть в арсенале у настоящего мужчины. Да, инструменты совсем не нужны мужчине, который вызывает мастера из-за любой поломки в доме. Но мы же уточнили, что такой подарок точно принесет удовольствие настоящему мужчине, который все делает своими руками.

Как определиться, какой инструмент или техника нужна вашему мужчине? В этом вопросе помогут разобраться специалисты магазина инструмента, станков и техники «БОБЁР». Здесь вы найдете широкий ассортимент сезонного оборудования для всех видов работ и необходимые комплектующие к ним.

Выбрать подарок можно как в самом магазине в Вологде на Ярославской, 11А, так и в интернет-магазине «БОБЁР». Кстати, при оплате товара на сайте вы получите скидку 3%. Подробнее об ассортименте и акциях в «БОБРЕ» мы уже рассказывали здесь.

Магазин «БОБЁР» также составил свой ТОП-подарков мужчинам к Новому году:

Дрель-шуруповерт аккумуляторная Metabo PowerMaxx BS 12
Мотоблок ECO МБ4-701
Снегоуборщик бензиновый FORZA АС-F-700
Лопата снеговая САНТА «Атлант» с алюминиевым черенком PROTEX
Генератор бензиновый PS 28 DENZEL (2.8 кВт)

Мебель

Хорошо поработав инструментом, мужчина заслуживает и качественный отдых. Как насчет того, чтобы подарить мужчине этот отдых? 

Расслабиться после рабочего дня, выкурить сигару, подумать о прекрасном будущем – все эти действа лучше всего делать в комфортной кресло-качалке. 

Мебельный магазин «ИDЕЯ» также с уверенностью заявляет о том, что сегодня кресла-качалки превратились из старомодного предмета «дедушкиного» интерьера в современный и удобный вид мебели для отдыха.

Вы можете сами посмотреть, какие кресла-качалки производит компания «ИDЕЯ» МЕБЕЛЬ, перейдя по этой ссылке.

 

 

Ювелирные украшения

Отличные и статусные подарки от «Северной черни». Бизнес-партнеры, коллеги, начальство, друзья и родственники. Да, мужчины тоже любят серебряные изделия. Статусными и ценными подарками для мужчин на новый год станут зажимы для галстука, кольца с гравировкой или логотипом, стильные ручки стопки, фляжки, портсигары, визитки, сувенирные монетки или значки. Подарок можно выбрать из огромного ассортимента на сайте или выполнить на заказ.

Ощутимое тепло и аксессуары от вологодских ремесленников

Магазин «Традиции Севера» предлагает присмотреться к предметам гардероба из натуральных материалов: стильные носки из пуха и овечьей шерсти,  валенки ручной катки, шерстяные рукавицы или утепленные перчатки, свитера из овечьей шерсти, домашние тапочки из войлока, кожи или овчины, ремни и многое другое.
Кроме того, мужчинам вполне могут быть полезны портмоне, кошельки, обложки на паспорт, ключницы и визитницы. Автолюбителям можно подарить элитные меховые накидки для сидений натуральной овчины. Любителям шашлыков подойдет шикарный подарочный набор шампуров ручной работы. В ассортименте представлен комплект для бани из натуральной овечьей шерсти. Наконец, можно подарить мужчине набор стопок или подарочный бокал для коньяка ручной  работы. Они станут роскошным подарком.

Подробнее о выборе в магазине «Традиции Севера» мы писали здесь.

 

 

 

Как говорил французский писатель Андре Моруа: «Выбранный с любовью подарок узнается сразу по стремлению угадать вкус адресата, по оригинальности замысла, по самой манере преподносить подарок». Следите за подборками подарков к Новому году от городского портала «Вологда-Поиск», и вы точно сможете подобрать подарок близкому человеку с любовью.