image

«Демократ» продлевает акции на установку брекетов и имплантов до конца апреля!

Новости компаний
13:22
18 758 просмотров
Мария Вернер
фото: freepik
фото: freepik

Лечение зубов - это дело, которое не стоит оставлять на «потом». Однако значительная часть россиян откладывают визит к стоматологам, сетуя на дороговизну посещения стоматологических клиник. Специально для тех, кто пересчитывает деньги и боится переступить порог медицинских кабинетов, но хочет вылечить зубы, клиника «Демократ» объявляет о четырех акциях.  Кстати, они продлены до конца апреля!

Так, например, в клинике «Демократ»" можно стать обладателем брекет-систем с 40-процентной скидкой. Современные брекеты избавят пациентов от неправильного прикуса. Пациенты получат индивидуальную консультацию настоящих профессионалов своего дела. Брекет-система, установленная в «Демократе», отличается высоким качеством и надежностью. 

Еще одна выгодная акция - это имплантация «под ключ» по цене от 45 тысяч рублей. Акция подойдет для тех, кто хочет вернуть утраченные зубы. В клинике «Демократ» используются импланты от ведущих мировых производителей. Кстати, в акцию входит осмотр и консультация, а также полное лечение с анестезией.

Другая акция, связанная с имплантами, поможет осуществить имплантацию по схеме «все на 4-х» и поставить несъемный протез одной челюсти всего лишь за 9500 рублей в месяц. Это чрезвычайно выгодные условия для тех, кто хочет вернуть улыбку, но не готов платить большую сумму сразу. Пациенту не просто установят имплант: он пройдет осмотр, консультацию, ему зарегистрируют прикус, а также устанавливают съемный протез с балочной системой. Кстати, акция проходит при поддержке банков-партнеров. В итоге пациент сможет сэкономить и вернуть утраченные зубы.

Наконец, существенная скидка действует на первичную консультацию врача-стоматолога. Она полностью бесплатна! На приеме специалист определит диагноз и подберет варианты решения проблемы, а также обговорит с пациентом возможности будущего лечения. В рамках акции можно посетить следующих врачей: пародонтолога, хирурга, ортопеда и терапевта.

Если вы все еще пересчитываете деньги и откладываете визит к стоматологу, акции «Демократа» предназначены специально для вас! Спешите – цены действуют до конца апреля! Узнать подробности и записаться на прием можно по номеру +7 (8172) 57-86-20 или на сайте

Вологда, ул. Лермонтова, 5