image

Двухэтажный коттедж в элитном поселке от «Строим35» по привлекательной цене

Новости компаний
11:01
1 844 просмотра
Алексей Югов
Фото Строим35
Фото Строим35

Компания «Строим35» объявляет об очередной акции - цена на двухэтажный дом в коттеджном поселке Покровская слобода снижена на 1 млн рублей. Элитное жилье площадью 226 кв. м. можно приобрести уже сейчас на выгодных условиях.

Жилой дом находится на Троицкой улице, в двух минутах езды от Парка Мира и в пяти минутах - от центра Вологды. В доме шесть комнат - большая гостиная с камином, кухня, пять спален, два санузла и собственная котельная. В коттедже установлены панорамные окна, а на втором этаже - просторный балкон. Высота потолков - три метра.

Жилище имеет ряд выгодных преимуществ: так, стены коттеджа сделаны из теплого натурального керамического камня с утеплителем. Фасад дома оштукатурен и покрашен. Внутренние стены также оштукатурены. Кровля коттеджа произведена из оцинкованного штрипса и также утеплена.

Покупателей ждут все необходимые коммуникации: к дому подведены газ, вода, канализации и электричество. Едва ли не главное преимущество недвижимости заключается в географии: дом расположен в спокойном и чистом месте, а с участка открывается вид на Спасо-Прилуцкий монастырь.

Сам поселок полностью готов для проживания. Компания «Строим35» продает жилье по цене ниже рыночной: сегодня такой дом можно купить за 11,5 млн рублей вместо 12,5 млн рублей.

Спешите воспользоваться выгодным предложением! Для покупки можно обратиться в офис компании в Вологде (ул. Республиканская, 3) или позвонить по телефону: +7 (8172) 57-86-26.