image

«Европа Плюс» дарит Sony PlayStation 5

27 ноября радио №1 в России* подарит своим слушателям Sony PlayStation 5. Самую желанную новинку года сейчас непросто купить, зато легко можно выиграть на «Европе Плюс».

Шанс стать обладателем игровой консоли Sony PlayStation 5 получит каждый, кто с 23 по 27 ноября в 08:40 сможет дозвониться в популярное утреннее шоу «Бригада У». Правильно ответившие на вопросы Джема, Вэла и Вики, перейдут в следующий тур, а победителя ведущие определят в прямом эфире 27 ноября.

Подробная информация об этой и других акциях — в эфире радиостанции, на europaplus.ru, в мобильных приложениях, а также на страницах «Европы Плюс» в социальных сетях.

Главные новости Вологды за неделю
Какие проблемы наши граждане решают с привлечением весьма серьёзного ведомства - Следственного комитета России?
1 327 просмотров
В Совете Федерации прокомментировали изменения в правила проведения школьных олимпиад
524 просмотра
Сегодня вступает в силу приказ Министерства юстиции РФ от 27.08.2026 № 238.
641 просмотр