Горячие мужчины, высокие ставки и смелые танцы: «Огни Сухоны» не погаснут до утра

Новости компаний
17:31
5 430 просмотров
Алексей Кондратьев

Развлекательный центр «Огни Сухоны» вновь подготовил для своих любимых гостей насыщенную и очень горячую развлекательную программу.

В среду 15 января приглашаем принять участие в вечере «Жадность». Гости смогут испытать свои силы, применив невероятный коктейль из ума, уверенности, настойчивости и азарта. Рискнувшие смогут выиграть настоящие деньги. Ставки высоки, успевай!

До 23.00 вход абсолютно бесплатный. Ставками рулит DiMiTRi SAGiSHViLi, пластинки крутит DJ Ave, а каждый, кто приведет с собой трех прекрасных подруг, получит в подарок бутылку шампанского. Весь вечер действует приятная акция – скидка 35% на все коктейли.

В четверг 16 января очень горячие мужчины в эротическом шоу MR DAVID. До полуночи девушки могут пройти бесплатно и получить на входе коктейль и 50 % скидку на шампанское.

В пятницу 17 января «Огни Сухоны» раскачает столичная танцевальная группа «Гоп-стёб шоу». За пультом Пал Саныч&DJ Ave. С 20.00 до 22.00 можно пройти бесплатно. В специальные часы акция в баре на спец. меню «Все по 100»

В субботу 18 января будет жарко. Столичное мужское эротическое шоу «СПАРК» заставит глубоко дышать и наслаждаться эстетикой тела танцоров. До 22.00 вход бесплатный. Шоу-роограмма и неутомимые Пал Саныч & DJ Ave за пультом.

Заказать столик, получить дополнительную информацию и задать вопросы можно по телефону 78 – 79 – 79