image

Известный российский маркетолог расскажет о новых возможностях для развития бизнеса

Новости компаний
12:36
2 563 просмотра
Олег Куликов

На онлайн-форуме Сбер Бизнес|Live выступит известный российский маркетолог – автор бестселлеров о маркетинге и личном развитии Игорь Манн. Он представит лекцию «10 советов малому бизнесу, чтобы выглядеть как большой».

Сбербанк приглашает предпринимателей Северо-Запада принять участие в мероприятии, которое пройдет 28 октября. Начало форума Сбер Бизнес|Live – в 10.00.

В рамках онлайн-встречи эксперты в области финансов, психологии и маркетинга поделятся с представителями малого бизнеса новыми тенденциями в области продвижения продуктов и услуг. Специалисты сообщат, как креативные технологии помогают создать эффективный коллектив.

Игорь Манн станет хедлайнером встречи. В числе других выступающих – доктор психологии и эксперт по развитию эмоционального интеллекта Виктория Шиманская, предприниматель и основатель сервиса финансового учета «Финолог» Михаил Смолянов и Роман Тарасенко, специалист по личному маркетингу.

Кроме этого, эксперты разберут кейсы представителей регионального бизнеса. Речь идет об отеле «Серебряный шар» Андрея Владимирова и Модном доме Виктории Тишиной.

Виктор Вентимилла Алонсо, председатель Северо-Западного банка ПАО Сбербанк отметил, что банк провел вместе с «Деловой средой» уже не один такой форум на территории Северо-Запада. Участниками Сбер Бизнес|Live стали более трех тыс. бизнесменов.

«Этот форум – хорошая возможность обменяться опытом и главное - открыть новые возможности для развития бизнеса», подчеркнул Виктор Вентимилла Алонсо.

 Зарегистрироваться в онлайн-форуме можно по ссылке, участие в мероприятии бесплатное.