image

Как прокачать три ключевые компетенции: продажи, продуктивность, управление

Новости компаний
15:40
675 просмотров
Олег Куликов

Ответ на этот вопрос можно получить 22 сентября в Вологде на тренинге «Продажи нового времени. Продуктивность в продажах». Его проведет эксперт по продажам и продуктивности, бизнес-тренер, автор статей и книг по продажам, популярный бизнес-блогер, создатель «Онлайн академии» Виталий Голицын.

Мероприятие будет полезно для менеджеров по продажам, собственников бизнеса, руководителей отделов продаж и всех, кто связан с продажами.

За свою карьеру Виталий Голицын провел 600 очных тренингов и семинаров в 85 городах и 17 странах. Его подписчиками в социальных сетях являются 300 тысяч человек. Видео бизнес-тренера на YouTube уже просмотрели 7 млн раз.

Клиентами Виталия Голицына стали такие известные компании, как Mercedes Benz, СБЕР, MaiRu Group, Tefal, Yandex.Go, Tinkoff, РОСЭНЕРГОАТОМ, РАНХиГС, Mitsubishi, Barett, Oriflame, Coral Trael, ЭПЛ. Якутские бриллианты, Pernod Ricard, Rixx, Cersanit и другие.

В программе тренинга «Продажи нового времени. Продуктивность в продажах»:

  • Продуктивность в продажах.
  • Новая реальность продаж.
  • Этапы продаж нового времени.
  • Создание ценности продукта.
  • Работа с клиентской базой.
  • Работа с возражениями.

«Если вы не хотите отставать, а хотите быть первыми в нише, то продавать нужно с учетом современных тенденций, глобальных изменений рынка, нового поведения клиента. Современные продажи направлены на построение взаимовыгодных и долгосрочных отношений с клиентом. Продавец нового времени умеет чувствовать клиента, он искренен и действует в фарватере его интересов. Этих данных еще нет в открытых источниках, поэтому после тренинга у вас будет сильное преимущество перед конкурентами», - рассказал про свой тренинг Виталий Голицын.

Предполагаемые результаты обучения:

  1. Повышение дохода. Получите навык построения и внедрения эффективных моделей продаж, увеличите доход и научитесь повышать сумму среднего чека.
  2. Грамотное использование ресурсов. Вы научитесь сохранять и восстанавливать внутреннюю энергию, а также входить в ресурсное состояние для реализации любых задач и проектов.
  3. Появление свободного времени. Начниите максимально эффективно использовать время, научитесь грамотно распределять обязанности - свои и своей команды.
  4. Новое качество жизни. Вы обретете гармонию между рабочим процессом и свободным временем, научитесь достигать результаты и получать удовольствие от жизни.
  5. Генерирование новых идей. Вы сможете находить и генерировать новые инсайты и использовать опыт лучших специалистов из различных сфер бизнеса.
  6. Стабильные продажи. Постройте стабильный поток продаж, несмотря на экономические колебания на рынке и научитесь подбирать оптимальные стратегии продаж.

Набор желающих только стартовал, а это значит, что сейчас вы можете оставить заявку на участие по самой выгодной стоимости! Кроме того, все, кто оплатил свое участие в тренинге, получат в подарок 13 антикризисных чек-листов для увеличения продаж.

С помощью полученных знаний вы не только вернете полную стоимость билета уже в ближайшее время, но и останетесь в плюсе.

Информацию о ценах, скидках и другие справки вы можете получить у организатора тренинга в Вологде – руководителя Продюсерского центра «SV-класс» Зимовой Ольги.