image

Как сделать обучение ребенка комфортным и продуктивным?

Новости компаний
14:59
39 636 просмотров
Кирилл Северов

Проблема выбора образовательного учреждения волнует каждого родителя дошкольника, ведь именно решение родителей повлияет на то, как будет чувствовать себя ребёнок в образовательной среде.

Любой родитель желает только лучшего своему ребенку, поэтому так ответственно подходит к выбору места учебы. Идеальная школа, по мнению родителей, должна находиться в доступном месте, учебная программа должна быть адаптирована под каждого ребенка с учетом его способностей, а одноклассники должны стать друзьями и помощниками будущего школьника.

Такие условия уже были созданы в Вологде в школе «ВИЛЛИ», поэтому родители могут не переживать за обучение и состояние своего ребенка.

Среди преимуществ одной из топовых школ Вологды можно выделить:

  • Комфортное расположение для всех жителей Вологды, ведь школа находится на улице Ленинградской, напротив «Золотого ключика».
  • В классах учится всего по 8 человек, поэтому ребенок никогда не останется без внимания, программа адаптирована под каждого ученика.
  • Уроки в школе «ВИЛЛИ» дают только профессионалы, учителя-предметники с большим стажем работы, которые действительно работают на результат.
  • Дети в школе «ВИЛЛИ» дружные и всегда готовы помочь друг другу.

Разница с обычной школой очевидна, об этом говорят положительные отзывы родителей, которые они постоянно оставляют.

«В вашей школе детей учат думать. В муниципальной, главное выполнить план. Там огромное количество ненужных предметов, которые не дают знаний. Принцип построения работы, что дети работают не на оценку, а на знания. Они не боятся плохих отметок, а сразу подтягиваются. У вас есть возможность с каждым работать индивидуально. В обычной школе, кто не успел, тот опоздал».

К обучению в школе «ВИЛЛИ» приглашаются дети 1-4 классов, для поступления в одну из самых современных школ Вологды требуется лишь пройти собеседование.

Дополнительная информация и запись на собеседование по телефонам: 29-00-30; 8-953-509-00-30; 8-953-509-32-22.

Главные новости Вологды за неделю