image

Как сэкономить до 60% на квартплате за счет только одного устройства в квартире

Новости компаний
17:52
1 695 просмотров
Алексей Югов
Фото freepik
Фото freepik

Коммунальные платежи из года в год становятся все более ощутимой статьей расходов в семейном бюджете вологжан. К сожалению, цифры в квитанциях растут быстрее, чем зарплаты. К счастью, существует решение, которое поможет сэкономить на коммунальных платежах. Речь идет о современных индивидуальных газовых котлах.

Индивидуальные газовые котлы в новостройках стали достойной альтернативой центральному отоплению:

  • Во-первых, каждый жилец может выбирать, когда в его квартире стартует отопительный сезон, как он будет идти и когда завершится. Не нужно зависеть от погоды, недобросовестных коммунальных служб или отключений горячей воды.
  • Во-вторых, с помощью термодатчика на котле можно легко установить комфортную температуру в квартире и поддерживать ее.
  • В-третьих, вы не переплачиваете за расход тепла, когда этого не нужно. Например, если весной в квартире уже тепло, жильцы просто отключают котел и не тратят деньги. Если вам нужно уехать, можно настроить оборудование на минимальные показатели, снижая расход газа и затраты на коммунальные услуги.

Сравнивая коммунальные расходы при центральным отоплении и газовом котле, можно заметить приличную экономию. Плата за отопление в квартирах с индивидуальным котлом в 1,5–2 раза ниже, чем в квартирах с центральным отоплением.

Представляя газовый котел, многие вспоминают старых советских монстров, которые занимали много места и угрожающе нависали в ванной или на кухне. Это все в прошлом! Современный индивидуальный газовый котел не занимает много места в квартире, легко встраивается в кухонную мебель и не портит интерьер. Кроме того, современные котлы безопасны и автоматически отключаются при утечке газа или отключении электропитания.

Квартиры в новостройках от СЗ СТРОИМ.35 оснащены индивидуальными газовыми котлами, которые уже по достоинству оценили жильцы. Как показывает практика, клиенты компании экономят до 60% на квартплате, благодаря индивидуальному газовому котлу. Приглашаем вас посмотреть квартиры в новостройках и выбрать свой идеальный дом.

Об интересных предложениях на рынке жилья вы можете узнать в офисе компании, который располагается по адресу: Республиканская улица 3, Вологда. 

Телефон: +7 (8172) 57-86-26.

Сайт: http://sz-stroim35.ru

Группа ВКонтакте: https://vk.com/sz_stroim35 

Главные новости Вологды за неделю