image

Клиника «ОстМедКонсалт» с размахом отметила 25-й день рождения

Новости компаний
10:22
450 просмотров
Алексей Югов
Фото ОстМедКонсалт
Фото ОстМедКонсалт

Многопрофильная клиника «ОстМедКонсалт» отметила 25-й день рождения. Именно столько лет медучреждение успешно работает в области эстетической медицины и пластической хирургии. В честь юбилея в стенах клиники прошел праздничный вечер с музыкальной программой, розыгрышами и фуршетом. Под крышей здания на Шпалерной, 36 собрались врачи клиники, благодарные пациенты, а также все, кто хотел бы поближе познакомиться с «ОстМедКонсалт».

Все участники мероприятия получили яркие эмоции и множество впечатлений. Кстати, во время торжественного вечера прошел розыгрыш операций у ведущих хирургов Санкт-Петербурга. Кроме того, юбилей клиники посетили почетные музыкальные гости - Марина Цхай, Галина Бокашевская и другие заслуженные деятели искусств Северной столицы.

Для тех, кто не смог присутствовать на празднике, доступна фотогалерея. А тем, кто еще не знает о возможностях клиники, напоминаем, что в «ОстМедКонсалт» установлено современное оборудование, которое позволяет проводить высокотехнологичные медицинские операции и различные процедуры. Думаете, как улучшить ваш эстетический облик? Добро пожаловать в «ОстМедКонсалт»!

Клиника расположена в Санкт-Петербурге (ул. Шпалерная, 36). Для записи к специалистам и консультации можно позвонить по телефону: +7 (812) 600-41-33.