Колпаки из оцинкованной стали защитят ваш забор от напастей погоды

Новости компаний
11:31
540 просмотров
Светлана Фарушева

Забор, оберегающий территорию от проникновения незваных гостей и взора любопытных глаз, нуждается в защите. Помочь сохранить ограждения на долгие годы можно с помощью специальных колпаков, которые нанизываются на кирпичные столбы. Подобная конструкция, изготовленная из оцинкованной стали, защитит кирпичные столбы от напастей погоды и преждевременного разрушения. Колпаки повышают жесткость и прочность столбов, а также защищают кирпичи от попадания влаги. К тому же с колпаками забор производит куда более приятное впечатление.

Колпаки для кирпичных столбов можно заказать на заводе «Электросталь». Компания готова предложить покупателю конструкции разных размеров: стандартные квадратные (380х380 мм, 390х390 мм, 400х400 мм) или прямоугольные (под заказ). Электросталь готова изготовить колпаки как с защитной «юбкой», так и без нее.

Что касается материала, то все конструкции изготовлены из высококачественной оцинкованной стали. На колпаки нанесено полимерное покрытие RAL, причем цвет покупатель может выбрать самостоятельно. Это может быть шоколадно-коричневые, винно-красные конструкции или конструкции цвета зеленого мха.

Кстати, в отдельных случаях компания готова заняться порошковой покраской колпаков в эксклюзивные цвета.

Получить подробную информацию о защитных колпаках, проконсультироваться и оформить заказ можно по телефону 8 (800) 551-07-88 (звонок бесплатный) или в офисе компании «Электросталь». Отметим, что «Электросталь» отличается высоким профессионализмом сотрудников и большим опытом работы на рынке Северо-Запада, а это значит, что предприятию можно доверять.

Обеспечьте надежную защиту вашему забору!

Вологда, Набережная 6 Армии, д. 201