image

Компания Geely презентовала конкурента Kia Optima за 750 тысяч рублей

Новости компаний
20:39
672 просмотра
Алексей Кондратьев

Китайский концерн провел премьеру рестайлинговой Emgrand GL. Модель получила расширенные возможности и существенно измененный экстерьер. От предыдущего Emgrand GL авто отличают переработанный блок фар, обновленные бампера и радиаторная решетка. В салоне установили D-образное рулевое колесо и мультимедиа с голосовым управлением и крупным сенсором.

Для рестайлингового Emgrand GL предусмотрено богатое оснащение, состав которого меняется в зависимости от комплектации. В седане возможна установка 2-зонного климат-контроля, контроля полосы, ассистента по поиску препятствий на дороге, адаптивного освещения и системы распознания знаков.

Возможности обновленного седана не остались тайной. В подкапотном пространстве стандартного исполнения разместится 1,5-литровый агрегат, позаимствованный у Volvo XC40. 177-сильный двигатель агрегатируют с 7-диапазонным «роботом». Опционально доступна установка электромотора, преобразующего модель в гибрид с суммарной отдачей 190 «лошадей».

Также потребителям предложат 141-сильный турбомотор с подзаряжаемым приводом и полной мощностью 258 «лошадей». Запас хода на электротяге составит 66 км.

На внутреннем рынке рестайлинговый Emgrand GL будет продаваться по цене от 0,75 до 1,17 млн рублей. О дате начала продаж седана в России неизвестно.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров