image
Новости компаний
1
11 619

Компания «Полезные люди» рассказывает, почему ипотека с ними выгоднее

1. Мы – партнёры всех банков, представленных в регионе. Как известно, у каждого кредитного учреждения свои условия и требования к клиенту. И если вы хотите сэкономить время и нервы, то просто придите к нам в компанию. Наши специалисты владеют всей информацией и сразу подадут заявки в те банки, где для конкретного клиента предлагаются наиболее выходные условия. 

2. Мы – крупное агентство, и через нас банки-партнеры получают большой поток заявок. Банки же в ответ предоставляют нашим клиентам дополнительные скидки на процентную ставку. 

3. Через нашу компанию процент одобрения выше на 20%. Станьте нашим клиентом и убедитесь, что это не слова, а факт. 

4. С нашими клиентами мы работаем предельно честно и открыто, поэтому при оформлении ипотеки у них не возникают непредвиденные дополнительные расходы. 

5. Каждая сделка носит индивидуальный характер и, благодаря нашей заботе о клиенте, ему не придется бегать и тратить время на нужную банку «бумажку», потому что его заботы мы возьмем на себя, а в некоторых случаях и оспорим необходимость данного документа. 

6. Мы подробно расписываем нашим клиентам, желающим взять ипотечный кредит, налоговые и социальные льготы. Наши клиенты всегда знают, как их получить 

7. Наше агентство, заботясь о клиенте, предлагает при оформлении ипотечного кредита самые выгодные и надежные условия по страховке. 

8. Специалисты нашей компании, оформляя заявку в банк с вашими данными, представят вас в таком выгодном свете, что у банка не будет ни малейшей причины отказать вам в ипотечном кредите.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» прервал пятиматчевую серию без побед, обыграв молодежку «Спартака»
Но это не помогло команде Константина Касаткина уйти с последнего места в турнирной таблице
22-11-2025 1 581 просмотр
Вологодская биатлонистка упустила миллион рублей, заработав скромные 90 000
Наталия Шевченко заняла шестое место в масс-старте на Кубке МЛКБ
22-11-2025 2 299 просмотров
Губернатор Георгий Филимонов уехал в Китай
Глава Вологодской области Георгий Филимонов находится с рабочим визитом в Китайской Народной Республике
22-11-2025 1 комментарий 1 361 просмотр