image

Магазин «Спецодежда»: новый сезон, старые цены

Новости компаний
08:55
67 505 просмотров
Алена Романова

Магазин «Спецодежда» в Вологде приглашает покупателей выбрать  стильные и качественные модели спецодежды и обуви нового осенне-зимнего сезона. 

Как отмечают менеджеры магазина, у вас есть отличная возможность приобрести классические и ультрасовременные модели спецодежды и обуви сезона по ценам прошлого года. 

В «Спецодежде» представлены лучшие бренды по адекватным ценам.

Вас ждет обширный выбор спецодежды и обуви, которые защитят вас и ваших сотрудников от воздействия вредных производственных факторов – от пыли, химических веществ, высокой температуры и других неприятных воздействий. В продаже в «Спецодежде» - сигнальная, непромокаемая, термостойкая, защищающая от агрессивных сред и обеспечивающая биологическую защиту спецодежда. 

Наши опытные консультанты помогут подобрать для вашей компании товары, соответствующие бюджету и гарантирующие качество в течение срока носки изделия. Магазин «Спецодежда» постоянно увеличивает сферы деятельности, работу в которых можно облегчить благодаря грамотно подобранной спецодежде. 

В наших торговых точках спецодежду могут подобрать медработники, металлурги, нефтяники, лесники, парикмахеры, торговые работники и те, кто работает в сельском хозяйстве, строители, сварщики, поклонники активного образа жизни, охотники, туристы, дачники и так далее. 

   

В «Спецодежде» - широкий выбор всего, что нужно на даче! Кроме этого, вологжане могут подобрать одежду для самых маленьких туристов, которые будут надежно защищены от опасностей на природе. Например, современные детские антимоскитные костюмы, которые продают в магазине «Спецодежда», обеспечат комфорт отдыха не только малышам, но и их родителям. 

 

Обращайтесь в магазины «Спецодежда», работайте в комфорте! 

Контакты 

+7 (8172) 73-23-83 
spetsodezhda_35 
https://www.so-vologda.ru/ 
 

Адреса магазинов «Спецодежда» 
Вологда, улица Маршала Конева, 10 
Вологда, улица Чернышевского, 103 
Вологда, улица Северная, 26 
Череповец, улица Ленина, 116
https://www.so-vologda.ru

Главные новости Вологды за неделю