image

Малоэтажный уютный дом на Народной сдан: почти все квартиры распроданы!

Новости компаний
12:40
594 просмотра
Олег Куликов

Новогодние праздники остались позади. Многие задумались: а не пора ли вплотную приступить к решению жилищного вопроса?

Компания «СЗ СТРОИМ.35» достроила и почти на полгода раньше сдала в эксплуатацию малоэтажный 16-квартирный дом на Народной, 22. На момент подготовки этой публикации в продаже осталось всего две квартиры.

Сейчас строительная фирма продолжает работы по возведению еще одного малоэтажного дома, квартиры в нем можно купить прямо сейчас. 13-квартирный 4-этажный дом в Узком переулке, 37 планируется достроить в четвертом квартале этого года. Но работы ведутся опережающими темпами, поэтому сроки сдачи, скорее всего, будут сдвинуты на 3 квартал 2023 года.

Чем так хороши оба вышеупомянутых дома?

  1. У покупателя квартиры будет мало соседей – это большой плюс для тех, кто стремится к уединению. Малоэтажные дома хорошо подходят для жителей, уставших от шума и суеты городов.
  2. Дома компания «СЗ СТРОИМ.35» всегда строит из экологичных материалов. Например, из керамического кирпича – природного материала, чьи свойства проверены людьми на практике в течение многих столетий.
  3. Каждая квартира снабжена собственной мини-котельной. Благодаря этому жильцы не зависят от сезонных и внеплановых отключений горячей воды или тепла. Если вам холодно, то вы можете в любой момент, хоть летом, включить отопление. Мини-котельная обеспечивает существенную (двух- и даже трехкратную) экономию на оплате услуг ЖКХ!
  4. Развитая инфраструктура. В пешей доступности – всего в нескольких минутах ходьбы от новостроек, есть новый детский сад на ул. Народной, который открылся всего два года назад, школа № 24 на Гагарина, фитнес-клуб, супермаркеты, где можно купить продукты, автобусные остановки на улицах Панкратова и Гагарина. Примерно в 900 метрах от домов – улица Ленинградская.
  5. В-четвертых, вам не нужно бегать по инстанциям и банкам, чтобы оформить ипотеку или какие-либо другие документы, вам помогут это сделать специалисты компании «СЗ СТРОИМ.35». Для этого нужно всего лишь обратиться в офис продаж, который расположен по адресу: Республиканская улица 3, Вологда.

Телефон: +7 (8172) 57-86-26.

Сайт: http://sz-stroim35.ru.

Группа ВКонтакте: https://vk.com/sz_stroim35.