image

Молодежная СберКарта: будь в моменте!

Новости компаний
17:14
1 106 просмотров
Олег Куликов

Сбербанк предлагает молодежи наслаждаться жизнью уже сейчас вместе с возможностями Молодёжной СберКарты. Популярному продукту банка посвящена новая реклама, в которой используется главный хит прошедшего лета «Я в моменте».

Молодость – это радостные моменты, которыми нужно наслаждаться и сделать их ещё лучше. Например, никуда не спешить после учебы и созерцать осенний город, залитый солнечным светом. Но достаточно коснуться картой — и в руке появляется стаканчик согревающего кофе.

Сбер дает возможность улучшить каждый особенный момент с помощью Молодёжной СберКарты. Ее выдают тем, кому от 14 до 21 года. Карта признана самой выгодной для молодёжи по версии Frank RG. Это и понятно. Ее обслуживание бесплатное, во время пробного периода в кафе и ресторанах начисляется 5% бонусов. Есть и повышенные бонусы, которые можно получить в молодёжных категориях на выбор: транспорте, образовании, онлайн-играх, одежде и обуви, кафе и ресторанах. Потом эти бонусы можно обменивать на скидки до 99% у партнёров «СберСпасибо».

Создать особенные моменты на будущее и оформить Молодёжную СберКарту можно на лендинге проекта.