image
Новости компаний
2
699

На платформе «Ростелеком. Лицей» появилась подписка «Выпускник», предназначенная для онлайн-подготовки к ЕГЭ

«Ростелеком» предлагает новую подписку «Выпускник» для онлайн-подготовки к ЕГЭ на образовательной платформе «Ростелеком. Лицей». С помощью этого продукта ученики смогут получить обратную связь от экспертов предметных комиссий ЕГЭ после прохождения домашних тестов. Это поможет им лучше подготовиться к экзаменам и повысить свои шансы на успех.

Подписка «Выпускник» предоставляет доступ к видеоурокам для подготовки к государственным экзаменам. У учащихся старших классов есть возможность изучить материалы и проверить свои знания перед сдачей экзаменов по русскому языку, математике профильного уровня и обществознанию. Каждый месяц они могут решать актуальные задания, разработанные Федеральным институтом педагогических измерений (ФИПИ), и получать обратную связь от экспертов предметных комиссий ЕГЭ. Процесс решения задач максимально приближен к реальным условиям экзамена: во время тестирования учитывается лимит времени и используются настоящие бланки ЕГЭ. Результаты и статистика по каждому заданию и теме предоставляются ученикам в течение 72-х часов после выполнения заданий в соответствии с требованиями ФИПИ.

Мы стремимся предоставить старшеклассникам удобные инструменты и сервисы, которые помогут им поступить в желаемый университет на выбранную специальность. С новой подпиской стало гораздо проще подготовиться к экзаменам и не отставать от учебного плана. Теперь это можно будет делать, не прибегая к помощи репетиторов, полностью онлайн на нашей платформе, - отмечает директор Вологодского филиала ПАО «Ростелеком» Евгений Забродин.

Подписка включает профориентационные тесты, видеоинтервью с представителями различных профессий и учебные материалы по всем школьным предметам с платформы «Ростелеком Лицей».

Главные новости Вологды за неделю
В России на тренировке легкоатлетов копье угодило юной спортсменке в голову
Врачи четыре дня боролись за жизнь 13-летней девочки, но…
15-05-2025 1 комментарий 1 220 просмотров
Второй сезон сериала «Фишер» выйдет уже в конце мая
Как и первый, он будет основан на реальных событиях, но авторы обещают не повторяться
15-05-2025 1 056 просмотров
Российские семьи с детьми смогут купить новый автомобиль со скидкой 10 процентов
Но, вероятно, многие из них рассчитывали на дисконт в два раза больше
15-05-2025 2 060 просмотров