image

Подарите уют своей квартире вместе с «Идеями мебели»

Новости компаний
13:59
2 577 просмотров
Олег Куликов

Сделать квартиру уютной и красивой сегодня можно с помощью мебели. Широкий ассортимент и фабричное производство продукции вологжанам готова предложить компания «Идеи мебели». Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые изготовят для всех желающих качественную и надежную мебель любой сложности под ключ. Специалисты выполнят работы в максимально короткие сроки, а работы по замеру и дизайну проведут совершенно бесплатно!

Компания «Идеи мебели» - это прежде всего современное высокотехнологичное оборудование, которое гарантирует качество продукции. Здесь покупателю готовы предложить как офисную, так и корпусную мебель. В ассортименте - гостиные, детские, кухни, а также столы, стеллажи и шкафы. Отдельно стоить отметить высокую надежность: компания использует только качественные комплектующие от известных торговых марок - braun, raumplus, blum, boyard и других.

Вся продукция, которая поступает в продажу, проходит соответствующий контроль. Главной ценностью для компании являются покупатели: недаром «Идеи мебели» вот уже на протяжении двух десятков лет преображают квартиры и дома клиентов. Тому подтверждением являются благодарные отзывы вологжан.

Кстати, при необходимости компания готова подключить электрику и сантехнику. Любой дом станет уютным и красивым, а офис - функциональным и стильным вместе с «Идеями мебели».

За удобной и надежной мебелью можно обращаться по телефонам: (8172) 58-69-20, 8-953-524-78-69, 8-921-713-12-55, в группе в соцсети: https://vk.com/mebel_na_zakaz_vologda, а также по электронной почте:  ideimebeli35@yandex.ru.

Вологда, ул. Набережная 6-й Армии, 201
Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров