image

Подготовили для вас лучшие идеи подарков к 23 февраля

добрая новость
13:33
1 191 просмотр
Алексей Кондратьев

Каждый год женщины сталкиваются с проблемой – что подарить любимому защитнику на 23 февраля? Вечные головоломки, проблема выбора и отсутствие оригинальных идей. 

Решение этой проблемы всегда довольно простое – перестать терзать себя сомнениями и взглянуть на предложения, которые для вас подготовили различные компании и магазины.

Сертификат в фитнес-клуб

Каждая женщина хочет, чтобы рядом с ним был здоровый и крепкий мужчина. Посещение современного фитнес-клуба поможет вашему мужчине держать себя в тонусе и радовать вас красивой, здоровой фигурой.

23

Игра в пейнтбол

Дарите энергию, дарите заряд адреналина, дарите эмоции. Весь этот боекомплект можно разом получить, придя большой дружной компанией на игру в пейнтбол. Для настоящего мужчины важны настоящие эмоции – возможность завоевать что-то (или кого-то), желание продемонстрировать свою отвагу и мощь, реальная схватка с другими представителями своего пола!

23

Прохождение квеста

Окунуться в другой мир, испытать целый спектр эмоций, примерить на себе необычные образы. Все это можно осуществить, записавшись на квест. Посещение квеста станет необычным подарком не только для юных защитников отечества, но и для уже взрослых мужчин.

Квест-проект «4 комнаты» подготовил для мужчин. Команда специалистов и Вологды, Москвы и Ярославля подготовила для вас уникальные программы квестов («За стеклом», «Ограбление банка»), чтобы вы смогли погрузиться в совершенно другой мир – полный загадок, экшна и эмоций. 

  • Узнать подробную информацию и записаться на квест можно по телефону: +7 921-061-48-48 или посмотреть и забронировать посещение на сайте или в группе Вконтакте.

23

Стильная одежда

Есть такое устойчивое выражение «Мужчина должен быть лишь чуточку красивее обезъяны». На сегодняшний день это уже стало заблуждением. Современный мужчина должен выглядеть стильно. 

Магазин стильной брендовой одежды Allez Brand открывает время больших праздничных скидок: стильные мужские ботинки или кроссовки можно приобрести всего за 590 рублей, а скидка на одежду составляет до 40%.

  • Магазин Allez Brand расположен в ТРЦ «Рио» (1 этаж).

23

Инструмент, техника или строительное оборудование

Многие мужчины любят и умеют работать руками. Созидание чего-то нового – такие основы каждому мужчине заложены еще от природы. Поэтому в арсенале каждого мужчины должен быть качественный и надежный инструмент.

Широкий спектр инструмента, техники и строительного оборудования можно приобрести в сети магазинов «Бобёр». Если вы не смогли подобрать подарок самостоятельно, то «Бобёр» позаботился и об этой проблеме – для вас подготовлены подарочные сертификаты на любую сумму.

  • Магазн «Бобёр» в Вологде: улица Ярославская, 11 и улица Северная, 9А.

23

Электроника

Полезным, функциональным и практичным подарком всегда будет цифровая и бытовая техника. Смартфон в укрепленном корпусе, удобный термос для автомобиля, «умный дом», игровая клавиатура и компьютерная мышь, компактная дрель-шуруповёрт, домашняя электрошашлычница или ультратонкий телевизор.

Сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники DNS с 18 по 23 февраля предлагает целый арсенал подарков для настоящих мужчин.

  • Ждём вас за подарками в наших магазинах: ТЦ «Луч», ул. Ленинградская 71, корпус 1, ТЦ «Магистраль», ул. Сухонская, 16, ТРЦ «Мармелад», Пошехонское шоссе, 22, ТРЦ «Оазис», ул. Мира, 78, ТЦ «Рио», Окружное шоссе, 12, ТЦ «Шанталь», ул. Батюшкова, 6, ТЦ «Апельсин», ул. Карла Маркса, 105 и Окружное шоссе, 11а.

23

Одежда и аксессуары и полезные мелочи

Обновить гардероб к празднику и подобрать стильные мужские аксессуары – еще один вариант подарка вашему мужчине. Вдвойне приятно сделать это по максимально низким ценам.

Такую возможность предоставляет гипермаркет «Семья». Вы можете приобрести стильные часы, недорогие портмоне, модную одежду и обувь по выгодным ценам. В продаже имеется богатый ассортимент мужской одежды: куртки, костюмы, брюки, рубашки, футболки, носки, нижнее белье и т.д. Спешите купить подарок к 23 февраля своему защитнику отечества!

  • Гипермаркет «Семья» располагается по адресу: Окружное шоссе, 12, ТРЦ «РИО», первый этаж, правое крыло

23

Изысканный праздничный стол и любимые напитки

Подарите вашему мужчине незабываемый ужин. Организуйте ему встречу с друзьями, близкими и любимыми людьми. О вкусных, свежих закусках и пенных напитках позаботиться служба доставки «ФОККА».

Первые блюда, горячие блюда, салаты, пиццы, различные сеты, бургеры, хот-доги, другие закуски и соусы к ним всегда смогут составить прекрасную компанию вам и вашим разливным напиткам, которые также можно заказать в «Фокке»

Доставка «Фокка» принимает ваши заказы ежедневно с 11:00 до 22:30. Телефон: 264-284 или на сайте: фокка.рф

Помните, любой подарок понравится вашему мужчине, если он подарен с душой и любовью!

23

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

 

Главные новости Вологды за неделю
100 лет исполнилось женщине из деревни Хохлево
25-04-2024 1 комментарий 643 просмотра