image
Новости компаний
1
5 298

Подготовьтесь к зиме с дутиками от "Еврошопинга"

Думаете, что до зимы еще далеко? Напрасно, холода нагрянут, как всегда, неожиданно, но ваши ноги не замерзнут, если вы приобретете замечательные дутики в магазине "Еврошопинг". Стильные дутики оставят ваши ноги в тепле во время зимней прогулки, ведь качественная и теплая обувь - залог хорошего настроения даже в самые сильные холода. 

Дутики - давняя любовь многих женщин; обувь эту отличает легкость, непромокаемость, антискользящий материал. Популярности дутикам добавляет и приятная расцветка, а влагоустойчивая ткань позволит с легкостью носить их и в хмурую дождливую осень, и в бурную весну, когда тает снег.

Удобные, яркие, приятные дутики подготовят вас к зиме. В магазине "Еврошопинг" вас ждет богатый ассортимент: вы точно найдете свой размер. А цены приятно удивят: одну пару новых дутиков можно приобрести по ценам от 790 до 1000 рублей.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» потерпела второе поражение подряд, уступив в Череповце «Шанхайским Драконам»
К своему следующему матчу 06 ноября команда Андрея Козырева, скорее всего, опустится на дно кубковой «восьмерки»
01-11-2025 2 091 просмотр
Дмитрий Губерниев и Ольга Бузова записали совместный трек к юбилею «Матч ТВ»
С праздником спортивный телеканал поздравил и Владимир Путин
01-11-2025 2 655 просмотров
Лучший голкипер КХЛ играет в череповецкой «Северстали»
Это уже второе такое признание за спортивную карьеру Александра Самойлова
01-11-2025 2 536 просмотров