Продукция ООО «Вологодский мясодел» получила высокие награды международной выставки «Продэкспо»-2021

Новости компаний
10:53
2 924 просмотра
Олег Куликов

2021

Производители колбасных изделий, чья продукция пользуется высокой популярностью у вологжан, приняли участие в международной выставке «Продэкспо», которая прошла в Москве.

В столичном «Экспоцентре» было представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также питание для здорового образа жизни, органическое, спортивное питание и экзотические продукты. Всего в выставке приняли участие более 2,5 тысяч представителей агропромышленных предприятий из 73 стран.

Эксперты «Продэкспо» высоко оценили качество и вкус продукции «Вологодского мясодела». На международном конкурсе «Лучший продукт-21», который проходил в рамках выставки, колбаса «Докторская» вологодского предприятия была награждена золотой медалью. Колбаса варено-копченая «Московская» получила серебряную медаль. Кроме этого, директор ООО «Вологодский мясодел» Артак Барсегян был награжден почетной медалью выставки «Продэкспо-21» «За вклад в развитие пищевой промышленности».

Поздравляем «Вологодский мясодел» с заслуженными наградами!

2021

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю