Проведем новогодние каникулы с любимыми фильмами и передачами

Новости компаний
10:23
456 просмотров
Елена Ордина


Вологжане, есть планы на новогодние каникулы? Даже если вы выбираете активный отдых, в какой-то момент каждому захочется посидеть дома в кругу семьи, перед переливающейся огнями елкой, забыв обо всех делах и суете. Для таких моментов «Ростелеком» с заботой о клиентах подготовил праздничную подписку «Wink Интерактивное ТВ».

Любимые фильмы и телепередачи, огромный выбор мультиков для детей – вы сами выбираете жанр и время просмотра. «Wink Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» позволяет воспользоваться расширенным набором функций. И даже если у вас нет телевизора, можно смотреть эфиры через мобильное приложение «Wink» на планшете или в телефоне. 

Не ограничивайте себя: привяжите до 5 устройств к одному аккаунту «Wink» и смотрите все, что хотите в любое время и в любом месте! Кстати, формат интерактивного ТВ от «Ростелеком» позволяет ставить эфир на паузу, чтобы не пропустить самое интересное, пока ходите за очередной порцией салата.

Для новых и действующих абонентов «Wink Интерактивное ТВ» «Ростелеком» запустил специальную подписку «Для праздников»! 2 300 фильмов, сериалов и мультфильмов на 30 дней. Узнать подробности и оставить заявку можно на сайте «Ростелекома» и по телефону 8 800 1000 800.

С наступающим, друзья!