СТО35 обеспечит точную диагностику, продемонстрирует высший уровень сервиса и ремонта

Новости компаний
14:30
2 602 просмотра
Алексей Кондратьев

Сохранить любимый автомобиль в идеальном порядке – главнейшая задача любого обладателя транспортного средства. Первоначально от соблюдения правил пользования автомобилем зависит ваша безопасность и надежность во время движения. 

В нашем автосервисе «СТО35» работают одни из лучших мастеров технического обслуживания и ремонта автомобилей, имеющие высшую квалификацию в своей сфере. Для поддержания уровня профессионализма наши сотрудники ежегодно проходят специализированные курсы и тренинги, постоянно подтверждая свою квалификацию и умение решать все ваши проблемы, связанные с ремонтом автомобиля. Надежность и опыт сотрудников нашего автосервиса – это надёжность и безопасность вашего автомобиля. 

В автосервисе используется новейшее высокоточное оборудование, предназначенное для устранения любых неполадок, и ремонта автомобилей. 

Во время ремонта используются оригинальные запасные детали, рекомендованные производителем. Наш автосервис всегда добивается удивляющих результатов – ваше авто надежно, практично и безопасно, как будто только сошло с конвейера производителя! 

Наш автосервис «СТО35» – это место, где всегда можно получить грамотные ответы на все вопросы, связанные с обслуживанием автомобиля и высочайший уровень сервиса во всех отношениях. 
Вам готовы помочь в любое время, произвести необходимую диагностику, выполнить качественный ремонт и замену запчастей, независимо от сложности поставленной задачи. Также в нашем автосервисе вы можете пройти технический осмотр и получить диагностическую карту на ваш автомобиль. 

В нашем сервисе диагностики, ремонта и обслуживания вы всегда найдете персонального мастера для вашего автомобиля. Мы сделаем всё, ради спокойствия и безопасности наших клиентов. Вы всегда остаётесь довольны, пользуясь услугами нашего автосервиса.

Вологда, ул. Некрасовский пер. 1
Главные новости Вологды за неделю