Топ-менеджеры Северо-Запада активно подают заявки на участие в конкурсе грантов СберУниверситета

Новости компаний
10:11
746 просмотров
Мария Вернер
фото: freepik
фото: freepik
 
За первые две недели сбора заявок на получение грантов на обучение в СберУниверситете почти каждая пятая заявка (без учета Москвы) приходила от топ-менеджеров и владельцев бизнеса Северо-Западного федерального округа. Всего в СберУниверситет поступило уже почти тысяча заявок.
 
Самыми активными оказались представители Санкт-Петербурга и Калининградской области. Также в СберУниверситет пришли заявки от топ-менеджеров Вологодской, Архангельской и Мурманской областей.
 
Прием заявок продлится до 24 апреля. Определение победителей и торжественное награждение состоятся в мае 2023 года.
 
СберУниверситет в 2023 году впервые предложил талантливым менеджерам восемь грантов, покрывающих 100% от стоимости обучения на самых популярных среди управленцев образовательных программах: 
 
3 гранта на программу Digital Strategy, которая направлена на цифровую трансформацию бизнеса и сохранение лидерских позиций на рынке (начало обучения – в июне 2023 года);
5 грантов на программу Мини-МВА, задача которой – развитие менеджерских и лидерских навыков, получения новых инструментов и знаний для увеличения эффективности команды (начало обучения – в ноябре 2023 года); 
 
Отбор обладателей грантов будет проходить в 6 этапов, включающих: подачу заявки, сбор документов, самопрезентацию, прохождение теста, Assessment day и выступление перед комиссией.
 
Подать заявку на участие в конкурсе грантов можно на сайте
 
СберУниверситет – образовательный центр, который позволяет тысячам специалистов развивать компетенции будущего и успешно формировать карьеру. СберУниверситет использует экспертизу и опыт масштабных преобразований Сбера и делится ими с российским компаниями, предпринимателями и всеми, кому важно собственное развитие.
В портфеле СберУниверситета более 500 образовательных решений (онлайн-курсы, очное обучение, программы и семинары), которые направлены на развитие мягких, когнитивных, цифровых и профессиональных навыков. Университет ежегодно обучает более 45 тыс. человек.
Главные новости Вологды за неделю