image

Установка имплантов – это совсем не страшно!

Новости компаний
17:00
579 просмотров
Олег Куликов

Предстоящая имплантация пугает многих пациентов. Но эти страхи беспочвенны, уверяют специалисты стоматологии «Евродент».

И вот почему:

  • Операцию проводят вовсе не спонтанно. Перед имплантацией врач проводит тщательное обследование пациента. Каждое действие специалиста заранее продумано, и весь процесс чётко регламентирован, отлажен и детально спланирован.
  • Настрой пациента решает многое! Поэтому перед тем, как приступить к операции, проводится беседа с человеком, специалисты рассказывают, что его ждёт и как всё будет проходить. Если в глазах пациента по-прежнему страх, то врачи обязательно успокаивают его и морально настраивают.
  • Местная анестезия помогает сделать установку имплантата безболезненной. Под каждого пациента подбираются только качественные и действенные препараты. Максимум, что может испытать пациент на следующий день - ощущение дискомфорта и небольшую болезненность, как после удаления зуба.
  • Развитие технологий в стоматологической сфере позволяет использовать малоинвазивные методики для внедрения имплантата. Это значит, что делается самый минимальный надрез, а кость точечно просверливается в нужном месте.
  • После имплантации доктор детально консультирует пациента о том, как правильно пройти послеоперационный период и полностью восстановиться.

Поэтому, друзья, не бойтесь. Как говорится, у страха глаза велики. Но по факту всё совсем не так страшно!

Берегите свое здоровье и свои зубки!

Записаться на консультацию и на прием в клинику «Евродент» можно по телефонам: +7(991)472-41-40, +7(991)472-41-42.

Стоматология находится по адресу: г. Вологда, пр. Победы, 57.

Вологда, пр. Победы, 57