image

В чем преимущество домов из керамического кирпича?

Новости компаний
10:49
654 просмотра
Алексей Югов
Фото freepik
Фото freepik

Из чего построить дом - этим вопросом, наверное, задается каждый, кто хочет обзавестись собственным жилищем. К выбору материала для строительства стоит подойти заранее. Эксперты советуют выбирать керамический кирпич - плюсы этого материала очевидны.

Керамический кирпич производится из глины мелкой фракции, в которую добавляются разнообразные примеси. Этот материал обладает уникальными свойствами. Дом, построенный из керамического кирпича, прослужит много лет, ведь материал обладает длительным сроком эксплуатации.

Керамический кирпич - это еще и экологический материал. Дело в том, что он производится из глины, а она не оказывает никакого отрицательного воздействия на человека и природу.

У домов, произведенных из керамического кирпича, высокий уровень звукоизоляции и теплоемкости. В таком доме не будет слышно посторонних звуков. Считается, что нагретый кирпичный дом долго остывает и сохраняет тепло.  Морозостойкость домов из кирпича подтверждают разнообразные исследования.

Кроме того, кирпич просто укладывать. Возведение стен не требует особенных навыков. Кирпичи отличаются размерами: это, в свою очередь, поможет воплотить самые грандиозные планы.

Не стоит забывать и о безопасности. Кирпичи - это огнеупорный материал, который защищает жилище от распространения пожара. Также на кирпичах практически не образуется плесень и грибковые отложения.

Наконец, еще один плюс - это широкая цветовая гамма и эстетичность. Кирпичный дом всегда выглядит приятным сооружением, а современное разнообразие оттенков поможет любопытно декорировать строение.

Дома из керамического кирпича  для всех вологжан возводит компания СЗ СТРОИМ.35.  Сегодня на выбор покупателей предлагаются жилища с индивидуальными системами газоснабжения. Такие дома отличаются высоким качеством строительства и надежностью. Кроме того, компания СЗ СТРОИМ.35 предлагает вологжанам получить ключи от домов из керамического кирпича на выгодных условиях: покупатели недвижимости получат 5 лет гарантии, а также сертификаты новосела и страховку ремонта.

Разнообразные примеры домов можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/market-25809726?screen=group

Приглашаем вас посмотреть квартиры в новостройках и выбрать свой идеальный дом.

Об интересных предложениях на рынке жилья вы можете узнать в офисе компании, который располагается по адресу: Республиканская улица 3, Вологда. 

Телефон: +7 (8172) 57-86-26.

Сайт: http://sz-stroim35.ru

Группа ВКонтакте: https://vk.com/sz_stroim35