image

В «Пифагорке» будущим первоклассникам прививают любовь к учебе!

Новости компаний
16:20
4 896 просмотров
Олег Куликов

Центр развития интеллекта «Пифагорка» продолжает набор на подготовительные курсы к школе.

Опытные педагоги занимаются с ребятами математикой, чтением и письмом два раза в неделю по одному часу (два занятия в час: математика и чтение либо письмо и чтение).

В ходе подготовительных занятий детям ставят руку для письма, занимаются графомоторикой, пространственным ориентированием, отрабатывают навыки написания печатных букв.

Будущие первоклассники знакомятся с основами математики, учатся считать до ста, обратному счету. Дети учат алфавит, разделяют гласные звуки от согласных, осваивают формирование слогов и слов из них, а затем учатся слоговому чтению.

Преимущества подготовки к школе в центре развития интеллекта «Пифагорка»:

  • Занятия в мини-группах. Миссия «Пифагорки» - не собрать как можно больше учеников, а дать каждому качественные знания.
  • Все занятия проходят в игровой форме, с элементами нейрогимнастики, развивающих логику заданий, со сменой деятельности. То есть ребёнок учится в удовольствие и без перенапряжения.
  • Дети не хотят уходить с занятий и считают дни, когда можно снова прийти в «Пифагорку».
  • После подготовки в центре развития интеллекта педагоги с уверенностью говорят: дети умеют считать, читать и писать. А ещё у них расширяется кругозор и появляется желание идти в школу!

Занятия по подготовке к школе проходят по адресу: Ленинградская, 71 к.1. БЦ Сфера, 7 этаж, 723 кабинет. Преподаватель: Соколова Оксана Сергеевна.

Все интересующие вопросы, а также запись на пробное занятие по телефону 58-15-40 или в сообщения группы https://vk.com/pifagorka35

Сайт: https://pifagorka.com.

Главные новости Вологды за неделю