В Вологде начались продажи обновленного внедорожника LADA 4х4

добрая новость
10:14
20 481 просмотр
Алексей Кондратьев

LADA44

По объемам реализации в 2019 году внедорожник АвтоВАЗа вошел в пятерку самых продаваемых моделей SUV на российском рынке.

АВТОВАЗ дал старт продажам обновленного внедорожника LADA 4x4. Автомобиль можно приобрести по цене от 553,9 тыс. рублей, сообщили «Вологда-Поиску» в автосалоне «Мартен». 

В «Мартене» напомнили, что внедорожник LADA 4х4 с обновленным интерьером стали производить с середины декабря 2018 года. 

Теперь полностью обновленная панель приборов машины оснащена новым блоком климат-контроля. Эффективность системы и удобство ее использования обеспечивают новые воздуховоды, три вращающиеся рукоятки, а также электроприводы заслонок отопителя и рециркуляции. 

«Бардачок» стал объемнее, на консоли появились две розетки 12V. Компоновка  приборов способствует более удобному восприятию, дополнительное удобство создает белая подсветка спидометра, тахометра и бортового компьютера, в котором введен расширенный список функций.

Изменились сидения. Они стали более комфортными и получили развитую боковую поддержку. У передних  кресел в трехдверных автомобилях теперь есть модернизированный механизм складывания, а на заднем ряду сидений появилось два подголовника. В модернизированном внедорожнике LADA 4х4 применены новые опоры силового агрегата. Они снижают уровень вибраций, и улучшают шумо-виброизоляцию.

LADA 4x4 по-прежнему оснащена 1,7-литровым бензиновым двигателем, развивающим 83 л.с. и 129 Нм крутящего момента. Внедорожник оборудован механической коробкой передач, полным приводом, раздаточной коробкой и блокировкой межосевого дифференциала.

Добавим, что по официальным данным, по итогам 2019 года продажи LADA 4х4 на российском рынке составили 31923 автомобиля. В итоге внедорожник вошел в пятерку самых продаваемых моделей SUV на российском рынке.

Приобрести обновленный внедорожник LADA 4x4 можно в автосалоне «Мартен». Он находится по адресу: г. Вологда, ул. Окружное шоссе, 53. Телефон: +7 (8172) 53 55 88

 

Вологда, Окружное шоссе, д. 53