Вологодские компании-застройщики присоединились к акции Зеленый день

Новости компаний
18:02
618 просмотров
Олег Куликов

Ранее мы писали, что в Зелёный день клиентов Сбера ожидают скидки на квартиры и ипотеку.

11 и 12 ноября застройщики — партнёры Домклик предложат скидки до 25%. Жильё с дисконтом можно будет приобрести как в ипотеку, так и за свои деньги более чем в 450 жилых комплексах по всей стране.

Сергей Филиппов, управляющий Вологодским отделением Сбербанка отметил, что в нашем регионе к акции «Зеленый день» присоединились компании-застройщики, которые в эти дни – 11 и 12 ноября 2022 года - предлагают особые условия на новостройки при бронировании квартиры на сайте ДомКлик. Компания «СЗ «Жилищно-строительная индустрия» предоставляет клиентам Сбера особые условия на приобретение квартир в ЖК «Третий Южный», а «СЗ «Бизнес центр «Экспресс» - на приобретение квартир в ЖК «Литератор». Компания «СЗ «Вологдагражданстрой» делает специальное предложение на покупку квартиры в ЖК «Ильинский» и ЖК «Дипломат».

Сбер уже пятый год подряд проводит акцию Зелёный день. Традиционно банк и его партнёры делают интересные и полезные предложения всем жителям России. Среди них выгодные условия по кредитам и вкладам, дебетовым и кредитным картам, другим финансовым продуктам. Свои предложения готовят компании СберСтрахование, СберМаркет, СберМегаМаркет, СберЗдоровье и другие. Из года в год Зелёный день помогает людям решать повседневные задачи, экономя деньги и время. А удобная авторизация по единой учётной записи — Сбер ID — гарантирует безопасность платежей.

Все предложения Зелёного дня — на сайте акции.