image

Жилье в малоквартирном доме – это удобная планировка, уют и комфорт

Новости компаний
11:05
404 просмотра
Олег Куликов

В Вологде все большую популярность приобретают малоэтажные дома. Этот сегмент недвижимости фактически является улучшенной версией жилья класса «эконом».

Малоэтажные здания намного приятнее человеческому глазу, чем высотные постройки. Жизнь в окружении большого количества одинаковых высоких зданий негативно влияет на наше самочувствие и настроение: недаром люди нарекли такие дома «человейниками». При этом малоэтажная застройка, напротив, создает ощущение гармонии и уюта.

Другое достоинство малоэтажных объектов — низкая плотность населения. Невысокие дома обычно выбирают люди с определенными установками: семейные, ценящие спокойствие и тишину. Благодаря этому формируется однородная социальная среда, а соседи хорошо знают друг друга. На территории малоэтажного жилого комплекса все чувствуют себя спокойно и безопасно, а родители легко отпускают своих детей одних гулять во двор.

Жизнь в невысоком доме всегда отличается особым комфортом. Людям не нужно подолгу ждать лифт по утрам и искать парковочное место по вечерам, атмосфера в таком жилом комплексе будет куда более мирной и благоприятной.

Жилье в таких малоквартирных уютных четырехэтажных домах можно приобрести, обратившись в компанию «СЗ СТРОИМ.35».  

Речь идет о домах, которые расположены в Вологде по двум адресам: ул. Народная, 22 (район ул. Панкратова-Петина) и пер. Узкий, 37 (район ул. Панкратова-Республиканская).

Первый из вышеназванных домов рассчитан всего на 16 квартир, а второй – на 13.

Стены и перегородки этих домов выполнены из керамического кирпича. Предусмотрен индивидуальный газовый котел (экономия на квартплате составит до 60%). В подъездах всего 4 квартиры на площадке. Потолки в помещениях на высоте 2,7 м. Расширенные окна и витражные лоджии. Во дворах - площадки для отдыха детей и взрослых, спортивная площадка, парковка и велостоянка.

В пределах шаговой доступности располагаются супермаркеты, детские сады, школа № 24, остановки автобусов, Фитнес-клуб «Парнас».

Что входит в комплектацию квартиры:

  • стены внутренние и перегородки оштукатурены;
  • цементная стяжка под полы;
  • пластиковые оконные блоки с тройным остеклением стеклопакетами, остекленная лоджия
  • отопление — алюминиевые радиаторы;
  • установка входной двери;
  • газовое оборудование – плита газовая, газовый котел, газовый счетчик;
  • счетчик учета холодной воды, полотенцесушитель, электрическая разводка с установкой розеток, выключателей, электрического счетчика.

Потенциальным покупателям стоит обратить внимание на сроки сдачи объектов и поторопиться с выбором. 16-квартирный жилой дом по ул. Народная, 22 будет готов в четвертом квартале 2022 года, а 13-квартирный дом по пер. Узкий, 37 – через год, в четвертом квартале 2023 года.

Компания «СЗ СТРОИМ.35»: поможем осуществить вашу мечту о покупке прекрасной и уютной квартиры!

Об интересных предложениях на рынке жилья вы можете узнать в офисе компании, который располагается по адресу: Республиканская улица 3, Вологда.

Телефон: +7 (8172) 57-86-26.

Сайт: http://sz-stroim35.ru.

Группа ВКонтакте: https://vk.com/sz_stroim35.

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров