image

Жители СЗФО оформили более полумиллиона подписок СберПрайм и СберПрайм+ за полгода

Новости компаний
15:23
512 просмотров
Кирилл Северов

Жители СЗФО с начала текущего года оформили более 500 тысяч подписок СберПрайм и СберПрайм+. Данный показатель в 2,5 раза больше, чем за аналогичный период в 2021 году. Стоит отметить, что 261 тысячу подписок клиенты оформили удаленно без посещения офисов. Всего на Северо-Западе оформлено более 1,3 млн подписок СберПрайм и СберПрайм+.

Этой весной условия подписок СберПрайм и СберПрайм+ стали еще лучше. Так, подписчики стали получать 10% бонусов от СберСпасибо при оплате СберКартой метро, автобуса, троллейбуса, трамвая и аэроэкспресса. Для пользователей СберМобайл стал доступен бесплатный увеличенный пакет — 500 минут и 5 Гб интернета ежемесячно. Повышенные бонусы за покупки можно проучить от СберМаркет. Такими бонусами можно оплатить до 99% стоимости заказа в различных сервисах Сбера, в том числе входящих в подписки СберПрайм и СберПрайм+, а также у партнёров программы лояльности СберСпасибо: в супермаркетах, АЗС, кафе и ресторанах, аптеках кинотеатрах, и на многие другие товары и услуги в различных регионах страны.

Подписка СберПрайм+ признана самой выгодной в стране по версии исследования Frank RG «Сервисы подписок в России — 2022»

Скидки и спецпредложения в СберПрайм+ теперь действуют не только на нефинансовые сервисы, но и на классические банковские услуги. Она включает в себя выгодную СберКарту Прайм с повышенными бонусами от СберСпасибо, снятием наличных без комиссии в банкоматах, безлимитными бесплатными переводами по всей стране и выгодным курсом обмена валют, возможность оформить СберВклад Прайм с повышенной процентной ставкой, а кредит на любые цели со сниженной ставкой для годовых подписчиков.

Чтобы оформить подписки, необходимо лишь зайти в приложение СберБанк Онлайн. Купить подписки можно и в приложении СберБанк Онлайн. Зайти в сервисы Сбера, на которые распространяется подписка, можно по-своему Сбер ID (он есть у каждого клиента Сбера и привязан к его номеру телефона). Все условия подписки автоматически применятся, как только клиент перейдёт в сервис по Сбер ID.

Главные новости Вологды за неделю
"Чистые игры" собрали более 2 000 вологжан
Подробности на сайте "Вологда-Поиск"
20-04-2024 685 просмотров