Три дня не жрамши сидел когда-нибудь? Депутат-коммунист предрек школьникам будущее «на помойке, под экономическим плинтусом»

Образование
06:27
651 просмотр
Кирилл Северов

Депутат Рязанской областной думы Роман Вереин предрек школьникам будущее «на помойке, под экономическим плинтусом». Именно с таким посылом представитель КПРФ выступил перед старшеклассниками одной из школ города Касимов. Подробности сообщает «Федеральное агентство новостей».

Депутата пригласили в школу провести урок профориентации и рассказать о работе в сфере сельского хозяйства. Все шло по плану, но в конце лекции коммунист сорвался и решил «задвинуть» школьникам сомнительную речь.

«Три дня не жрамши сидел когда-нибудь? Без копейки денег неделю кто-нибудь сидел, нормально? Скучно? Скучно. Молодцы! Для чего мы вас здесь собрали? Мы вас сюда пригласили для чего? Вникайте. Когда через некоторое время кто-то из вас окажется под экономическим плинтусом, на днище социальной жизни, будет валяться на помойке, стрелять бухло, бычки на улицах... Я изъясняюсь понятно? Не говорите, что мы вас не собирали, не предупреждали и не ориентировали. Ясно?..», — заявил депутат.

Стоит отметить, что видео с выступлением Вереина было опубликовано на его странице в соцсети. Местные жители, родители детей были весьма шокированы «мотивационной» лекцией депутата-коммуниста.

 

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!