image
Общество
5
549

Алексей Плотников пристыдил «антиваксеров» и сделал прививки от коронавируса и гриппа

Руководитель Депздрава области Алексей Плотников не стал долго убеждать вологжан в том, что вакцинация от основных проблемных инфекций, которые грозят всем жителям области в ближайший осенне-зимний период:

«Сегодня привился от гриппа и коронавируса», - сообщил Алексей Плотников своим подписчикам.

Как говориться: «вместо тысячи слов» - чиновник Депздрава показал пример ответственного отношения к своему здоровью и здоровью свих близких и окружающих, сделав прививки от коронавируса и гриппа.

Напомним, пройти вакцинацию и ревакцинацию можно в поликлинике по месту жительства, или в мобильных прививочных пунктах, которые работают по пятницам с 15 до 18 часов в Вологде на Пошехонском шоссе, рядом с ТЦ «Мармелад», а в Череповце - на площади Молодежи , недалеко от Дворца Металлургов

Главные новости Вологды за неделю
«Эйджизм* процветает»: 35-летний хоккеист из Череповца не может найти работу
Неужели это конец карьеры прославленного спортсмена?
18-07-2025 1 776 просмотров
Федеральные власти не станут вводить в стране тотальный запрет на электросамокаты
У регионов достаточно полномочий, чтобы делать это локально
18-07-2025 1 комментарий 2 350 просмотров
Вологодская область станет полигоном для тестирования системы наказаний водителей за превышение средней скорости
С такой инициативой выступили депутаты, представляющие 35-й регион в Госдуме
18-07-2025 1 комментарий 1 969 просмотров