image

Андрей Малахов начал вести новый развлекательный проект, а Иван Ургант до сих пор не в эфире

Общество
00:36
2 016 просмотров
Роман Смирнов
Фото: kinoafisha.info
Фото: kinoafisha.info

О том, когда шоу «Вечерний Ургант» вновь появится на Первом канале,  ранее сообщал портал «Вологда-Поиск» и там не все так хорошо - развлекательных программ на Первом все меньше, а политики и новостей все больше…

Хотя Иван Ургант и в Москве, как заявил его отец, но пока он отлучен от федерального телевидения, и как долго это продлится пока неизвестно.

А вот Россия-1 наоборот, решила сделать савку на самого популярного ведущего и на развлекательный формат в выходные дни. Как вы уже поняли, речь идет об Андрее Малахове и о его новом шоу, премьера которого состоялась 27 марта в 18 часов.

Передача называется «Песни для души» и как раз попадает в формат «народного караоке» - динамичный ведущий, зажигательные артисты, добрые, любимые песни и танцы - все, чтобы отдохнуть перед трудовой неделей.

Отметим, что Россия-1 совершенно не отказалась от политических, новостных или аналитических передач, но все же решила немного разрядить напряжение последнего месяца, и, как говорят зрители новой передачи Малахова - старт был удачным, шоу будет популярным среди аудитории этого телеканала.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 2 комментария 457 просмотров