image

Астролог Константин Дараган назвал опасную дату для России – в марте 2024 года

Общество
15:49
1 317 просмотров
Елена Иванова
фото astrology-online.ru
фото astrology-online.ru

Константин Дараган считает, что летом 2024 года стоит ожидать первых реальных договоренностей о будущем Украины.

 

Астролог говорит, что в предстоящие несколько десятилетий и ближайшее время Россию переживет фундаментальные внутренние реформы. Стабильность страны зависит от того, какими они будут. Реформы станут заделом и на «период смуты», который наступит в стране в период до 2040 года. Если же страна откажется от реформ, ей грозят фатальные ошибки.

 

По мнению Дарагана, сами президентские выборы-2024 пройдут спокойно, в штатном режиме. Однако в марте будет опасная дата, примерно в районе 6 марта, когда можно ожидать провокаций или медийного вброса перед кампанией. Еще один период с негативными для страны последствиями может выпасть на 6 мая.

 

Предсказатель говорит, что в феврале-апреле 2024 года рубль будет вести себя нестабильно, с большой волатильностью, и укрепится к концу года. Еще, по мнению астролога, произойдет обновление государственной символики России, а кроме того, появятся новые информационные сервиы как альтерантива мировым гигантам-монополистам.

 

Тема атаки на Крым будет актуальна весь 2024 год. ВСУ будут наступать на черноморском направлении и устраивать провокации на северных границах России.

 

Что касается президента Зеленского, то его рейтинг будет падать. Но, по прогнозу Дарагана, официальное отстранение от должности главы Украины произойдет только в 2026 году.

 

Астролог считает, что первые реальные договоренности о судьбе Украины в 2024 году, скорее всего, пройдут без участия самой Украины.