image

Астролог назвала три знака Зодиака, за представителей которых ни за что не стоит выходить замуж

Общество
13:51
1 968 просмотров
Елена Иванова
фото freepik
фото freepik

Шаманка Кажетта Ахметжанова назвала три знака зодиака, с представителями которых не стоит связывать судьбу ни при каких обстоятельствах, если вы хотите сохранить свои нервы и достоинство.

 

Понятное дело, что идеальных людей не бывает, мужчин – тем более. Однако эти три представителя Зодиака способны сломать вашу жизнь своим невероятно тяжелым и неуживчивым характером.

 

Несмотря на то, что у этих мужчин есть немало плюсов — они умеют зарабатывать деньги и обеспечивать семью, ценят домашний очаг, обаятельны, те темные силы, которые живут в них, могут перекрыть все достоинства.

 

РАК. Он просто повернут на ревности. С ним можно просто с ума сойти, ведь Рак способен ревновать свою спутницу жизни даже к самому себе, разделив себя на достоинства и недостатки.

 

СКОРПИОН. Это тяжелый знак просто не может не стать несносным мужем. Скорпион способен изживать в себе слабые стороны, поэтому не прощает чужих недостатков, пишет teleprogramma.pro. Грубо говоря, наплевать ему и на чужое мнение — он с ним не считается и делает все так, как нужно ему. Потому что уверен — только так правильно.

 

КОЗЕРОГ. Эти упертые упрямцы могут довести спутницу жизни просто до белого каления своей черствостью. Все решения они принимают исходя из своих убеждений и мнения, чужое их не волнует.

Главные новости Вологды за неделю
Как май изменит жизнь россиян?
Подробности на сайте "Вологда-Поиск"
27-04-2024 619 просмотров