image

Астролог рассказала, кому в феврале придется пахать, как лошади

Общество
17:19
766 просмотров
Елена Иванова
Фото портал
Фото портал "Вологда-поиск"

Астролог Елена Нолари определила, как сложится февраль у представителей зодиакального круга. Не всем повезет.

 

В феврале Овны будут на коне. Главное – все успеть. Придется много работать, не обращая внимание на выходные и праздничные даты. Зато и награда не заставит себя ждать.

 

Тельцам звезды обещают длинную белую полосу, но удача любит трудолюбивых и упрямых. Поэтому обычно медлителым Тельцам придется поработать. А новый проект принесет вознаграждение — и материальное, и моральное.

 

Близнецам в феврале нужно распрощаться со всеми страхами и сомнениями — и жизнь станет проще. Последний месяц зимы простым быть не обещает, но окажется очень важным для них.

 

У большинства Раков февраль может стать подготовительным периодом к важным шагам в их жизни. Побольше отдыхайте и гуляйте с друзьями. Совсем скоро будет не до этого – для предстоящих событий нужен запас прочности.

 

Вокруг Львов жизнь будет бить ключом. Проблемы и сложности остаются позади. Пора двигаться вперед, к тем целям, которые наметили. Февраль – самый подходящий месяц для старта.

 

Дев не ожидают никакие непредвиденные события. Месяц будет спокойным. Значит, можно жить по плану. Однако материльному положению стоит уделить больше внимания. Нужно научиться меньше тратить и больше зарабатываать.

 

Весам пора приступить к решительным действиям. И главное, надейтесь только на себя, окружащие могуть подвести. Побольше веры в собственные силы, и все, что задумали, успешно реализуется.

 

В феврале Скорпионам стоит немного притормозить. Меньше внимания делам, больше – родным и близким. Все равно всех денег не заработаешь. Но звезды обещают неожиданные и приятные сюрпризы – за красивые глаза.

 

У Стрельцов ожидается бурное время, может быть самое бурное за весь год. Астролог говорит, что его нужно провести так, чтобы все слушали рассказ, не скрывая восторга и восхищения. В марте жизнь снова станет размеренной.

 

Козерогам придется зарабатывать деньги. Материальные и профессиональные вопросы станут основными в феврале. Главное — не перестараться. И чаще встречаться с родными и близкими людьми.

 

У многих Водолеев месяц окажется очень продуктивным. Но нужно взять инициативу в свои руки, общаться с широким кругом людей, решать важные вопросы. Пора делать решительные шаги для достижения цели.

 

Рыбам наоборот в феврале стоит расслабиться и не делать лишних движений. Стоит провести месяц спокойно, позаботиться о своем здоровье. А лучше взять неделю отдыха, иначе на вас свалится куча заданий.

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!