image

Астролог Василиса Володина пообещала, что май для многих станет особенным

Общество
12:26
1 806 просмотров
Елена Иванова

Известный астролог Василиса Володина пообещала в мае всем знакам сильное влияние звезд на любовные отношения. Но их ожидают и другие изменения.

 

Володина прогнозирует, что предстоящий месяц для многих сложится успешно, несмотря на негативные внешние обстоятельства, и готовит позитивные перемены.

 

В мае, говорит Володина, многие смогут встретить интересного спутника, а кому-то повезет и в создании с ним крепких отношений. Тем, кто живет в браке, звезды советуют больше уделять внимания своей второй половине.

 

Конец весны оказался подходящим и для инвестиций, считает астролог. Водяной Тигр толкает целеустременных людей настойчиво добиваться реализации планов и обещает им отличные результаты.

 

Для людей с хроническими заболеваниями первая половина мая может оказаться трудной. Берегите себя и проведите профилактические процедуры, чтобы болезнь не заявила о себе в полную силу.

 

Василиса Володина обозначила благоприятные дни месяца: 2,18, 20, 21 и 25 мая.

 

И неблагоприятные, когда не стоит планировать ничего серьезного и уже тем более приступать к реализации сложных проектов: 6, 9, 11, 26 и 30 числа.

Главные новости Вологды за неделю
100 лет исполнилось женщине из деревни Хохлево
25-04-2024 1 комментарий 643 просмотра