image

Астролог Василиса Володина сделала мрачный прогноз на весну 2023 года

Общество
17:32
27 569 просмотров
Елена Иванова
фото stroka24.ru
фото stroka24.ru

Василиса Володина говорит, что в этот переломный момент, который переживают россияне, вскроется немало бед и проблем. Все чаще придется сталкиваться со сложными социальными явлениями. А в какой то-то момент, говорит популярный астролог, все информационное пространство заполнит сплошной негатив.

 

Все мысли людей сосредоточаться на финансовых вопросах. Не будет хватать ресурсов, Василиса также назвала страшное слово «нищета».

 

Многие в марте будут чувствовать растерянность, ведь будущее не кажется безоблачным. По словам астролога, продолжатся гонения на людей искусства – представителей шоу-бизнеса, художников, актеров.

 

Однако, говорит Василиса Володина, будет и хорошее. Многие сферы жизни начнут трансформироваться, особенно медицина и фармацевтика, социальная сфера,

пенсионное накопление, пойдет развитие технлогий.

 

Что касается политики, то россияне увидят в ней заметные перемены. Власть начнет искать какие-то компромиссы, в ход подйдут на танки, а переговоры, дипломатия. Ряд великих лидеров захотят сменить тактику, что может проявиться в их лояльности по некоторым ключевым вопросам.

 

Политикам придется решить много проблем. Однако ряд важных вопросов они отложат на потом.

Главные новости Вологды за неделю