image

Астролог Зараев: сентябрь принесет экономические потрясения, политическую нестабильность и катастрофы

Общество
18:03
1 392 просмотра
Елена Иванова
Фото портал
Фото портал "Вологда-поиск"

Известный астролог Александр Зараев предупредил, что предстоящий сентябрь будет богат на неприятные сюрпризы.

 

Он отметил, что самый сложный период выпадет на 23-25 августа: в это время Солнце войдет в знак Девы, а Меркурий пустится в ретроградное движение.

 

Поэтому конец августа и начало сентября грозят финансовыми потрясениями. Критичности добавит и цифровой рубль: начнется обкатка программы перехода на него. Из-за этого курсы валют будет сильно лихорадить.

 

Политическая ситуация

Активация знака Весы проявится в попытках завершить конфликтную ситуацию на Украине. Это связано будет и с тем, что Байдену либо объявят импичмент, либо его другим образом попытаются отстранить от власти.

Кроме того, нестабильная ситуация сложится и в окружении Владимира Путина. Из-за резкого снижения энергетики, могут возникунть проблемы с нечетким или неадекватным руководством.

В сентябре-октябре многочисленные «друзья» Украины приступят к ее разделу. В Западную Украину захотят ввести войска страны Прибалтики, Польши и Румынии.

 

Новые возможности

Третья декада месяца сложится намного веселее. Перед многими откроются новые перспективы в творчестве, бизнесе, появится возможность встретиться с новыми людьми, которые могут стать партнерами в личной жизни или бизнесе. Кто-то решится поставить жирную точку на своем прошлом. Кто-то начнет поиск правильных или более гармоничных отношений, освободится от ненужных обязательств. Самые удачные дни для этого выпадут в самом конце месяца – 29 и 30 сентября.

 

Что произойдет в мире

Во второй половине месяца мир ожидают извержения вулканов, землетрясения, теракты. Это сильно скажется на эмоциональном состоянии людей. В этот период возрастет вероятность забастовок, крупных техногенных аварий, военных конфликтов. На это время следует исключить заключение важных договоров. Ошибки и неточности в формулировках могут привести к серьезным неприятностям и финансовым потерям.

 Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!