image

Астрологи назвали два самых рассеянных и легкомысленных знака

Общество
18:28
1 477 просмотров
Елена Иванова
Фото портал
Фото портал "Вологда-поиск"

Астрологи рассказали о представителях знаков Зодиака, которые страдают повышенной рассеянностью и часто витают в облаках, из-за чего мучаются сами, их близкие, знакомые и коллеги по работе.

 

Близнецы

В общем-то, у Близнецов хорошая память. Но часто их голова занята пустяками, которые в итоге путаются и мешают укрепится там серьезным и важным мыслям. Нередко Близнецы слухи принимают за правду и потом не могут опередилить, где истина, а где вымысел.

 

Другой отрицательной чертой Близнецов астрологи считают рассеянность. Они хотят многое успеть и сделать, но эффект получается прямо обратный этому желанию, часто говорят что-то и обещают, но потом забывают. Из-за этого представителям знака редко доверяют, ведь они не могут держать язык за зубами, да еще и забывают обо всем.

 

Рыбы

Рыбы любят витать в облаках, несмотря на то, что это знак водной стихии. Они постоянно пребывают в мечтах, думают обо всем на свете. Очень часто из-за этого Рыбы опаздывают, а свои обязательства и обещания не сдерживают, что нередко вызывает раздражение и гнев не только близких людей, но и начальства и коллег. А на работе, кстати, их способен отвлечь любой пустяк.

 

Рыбы очень рассеяны. Из-за этой своей черты они часто теряют вещи, не закрывают двери и даже не отключают воду, попадая в малые и большие неприятности. Нередко те, кто пострадал от этой ситуации, не хотят связываться с Рыбами.

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!         

Главные новости Вологды за неделю