image

Астрологи назвали три знака зодиака, которым Фортуна подкинет деньжат

Общество
17:49
697 просмотров
Елена Иванова
фото freepik
фото freepik

Звезды обещают, что во второй половине мая эти три знака зодиака ждет значительный доход, а их финансовое состояние заметно улучшится. Однако не стоит бездумно расходовать то, что попадет в руки. Чтобы не потерять и не жалеть об упущенной возможности поправить свое материальное положение.

 

Овен 

Овнов ждет крупная сумма денег благодаря им самим – сильному волевому характеру и энергичности. Скорее всего, это будет удачное завершение какого-то проекта или рискованных финансовых операций. Но не стоит транжирить деньги попусту. Лучший способ – сделать их инвестициями в надежные инструменты для получения долгосрочной прибыли.

 

Скорпион

Скорпионы могут получить кругленькую сумму из неожиданного источника, к примеру, как наследство или выигрыш в лотерею. Звезды и в этом случае дают такой же совет: инвестировать сумму в себя и свое будущее. К примеру, в образование или получение новых навыков. Чтобы эти средства принесли большую прибыль в будущем.

 

Стрелец

Стрельцы смогут получить крупную сумму денег в качестве новой высокооплачиваемой работы. Деньги лучше  потратить на то, чтобы избавиться от всех  долгов, улучшить условия жизни или сделать инвестицию на будущее. Но не стоит уж совсем жадничать. Поделитесь деньгами с близкими, с теми, кто в них нуждается сейчас.

 Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!           

Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 2 комментария 457 просмотров