image

Астрологи рассказали, как себя стоит вести, чтобы будущая неделя во всем оказалась удачной

Общество
15:47
3 625 просмотров
Елена Иванова
Фото портал
Фото портал "Вологда-поиск"

Астрологи рассказали, чего ждать на предстоящей неделе с 27 марта по 2 апреля. Нужно думать только о хорошем, любые злые мысли в отношении окружающих вернуться бумерангом.

 

Понедельник, 27 марта

День обещает быть продуктивным и успешным и подходит для того, чтобы завершить старые дела, справиться со всеми зависшими вопросами. Награда — плоды упорного труда. Что касается личной жизни, то это подходящий момент для честных признаний, прекращения отношений или наоборот – предложения руки и сердца.

 

Вторник, 28 марта

День суетливый и бестолковый, продуктивных результатов от него ждать не стоит. Поэтому лучше отдохнуть и набраться сил. Иногда это самое важное, чтобы потом добиться лучших результатов, собраться с мыслями и проявить себя. Однако не стоит расслабляться в компании с алкоголем.

 

Среда, 29 марта

Звезды говорят, что вы сегодня захотите чего-то нового и захватывающего, творчества, общения, движения вперед. Для этого подойдут путешествия, деловые поездки, походы или любой вид активного отдыха. Не будьте слишком откровенны с незнакомыми или малознакомыми людьми — можете пострадать. Следите за своими действиями и даже мыслями.

 

Четверг, 30 марта

В этот день вы открыты всему новому и инновационному. И вероятно, новые планы и дела будут складываться относительно легко. Однако контролируйте ситуацию и расставьте приоритеты. В этот день легко подхватывать вирусы, так что одевайтесь по погоде и больше гуляйте на свежем воздухе. И гоните от себя лень и апатию!

 

Пятница, 31 марта

День подходит для важных дел – вы сегодня организованы, ум ясный, действия точные. Однако начальству перечить все же не стоит — можно нарваться на неожиданную строгость. Лучше сегодня разобраться с тем, что беспокоит. Используйте день для составления планов на будущее и новых дел. Это отлично пригодится в ближайшее время.

 

Суббота, 1 апреля

Сегодня вы начнете пожинать плоды того, что посадили в прошлом. Будут и сюрпризы, но скорее всего, положительные. А еще звезды обещают пополнить звонкой монетой ваш кошелек. Любые начатые экономические предприятия окажутся плодотворными. А вот рисковать не стоит – действуйте проверенными методами.

 

Воскресенье, 2 апреля

Звезды сегодня предсказывают удачу, энергию и умственную бдительность. Но не стоит проявлять чрезмерную самоуверенность во всем. А вот для проявления инициативы – отличный день. Со здоровьем тоже все будет в порядке — благодарите свой иммунитет. Но учитывайте погоду и помните о правилах движения на дороге.

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!       

Главные новости Вологды за неделю