image

Астрологи рассказали, кого из знаков зодиака ждет удача на неделе с 22 по 28 мая

Общество
17:22
489 просмотров
Елена Иванова
Фото портал
Фото портал "Вологда-поиск"

Овен

Овны на этой неделе будут заряжены на работу и готовы выполнять любые поручения. И это очень кстати, потому что вам может поступить очень выгодное деловое предложение. Такой шанс упускать не стоит. Однако следует все обдумать, выяснить весь объем предстоящей нагрузки, чтобы знать, будете ли вы в состоянии все это выполнить. Рассмотрите каждый вариант, чтобы не оказаться вдруг несостоятельным в профессиональном плане.

 

Стрелец

У Стрельца также будут шансы для повышения по службе. Поэтому нужно проявить себя с лучшей стороны – показать все свои лучшие деловые и человеческие качества. Это поможет вам извлечь из ситуации много полезного и перспективного. Звезды говорят, что интересные новости поступят во вторник или среду. В пятницу все запланированные и спонтанные встречи и переговоры пройдут с большим успехом.

 

Скорпион

Удачную неделю обещают звезды и Скорпиону. Можно надеяться на успех в профессиональных и в личных делах. Завтра, во вторник, во всех смыслах очень успешный день, если только вы не станете тратить время и отвлекаться на самолюбование. В среду и четверг ваш авторитет в профессиональной сфере оценят коллеги и начальство. Ждите также поступления выгодного делового предложения, оно позволит хорошо заработать.

 

Рыбы

Все неприятности прошлых месяцев останутся позади, говорят звезды. Впереди – только хорошее настроение, с которым вы вернетесь к привычным вещам: будете работать, заниматься домашними делами. Хороших результатов можно будет ждать от поездок, новых встреч и проектов. Однако готовьтесь и к неожиданностям, правда, приятным. В выходные устройте генеральную уборку, выбросьте все, что не нужно и копилось годами.