image

Астрологический прогноз Эвелины Соболевой для России: в феврале снова объявят мобилизацию

Общество
17:44
7 512 просмотров
Елена Иванова
фото из открытых источников
фото из открытых источников

Астролог Эвелина Соболева дала свой прогноз о том, что ждет Россию в ближайшие месяцы, и в частности, как будет развиваться спецоперация на Украине.

 

Астролог не исключила, что Россию ждет новая волна мобилизации, ведь сейчас планета Марс имеет сильное влияние. Согласно ее предсказанию, новый этап может пройти в период с 5 по 20 февраля 2023 года. Поводом для мобилизации может стать, в том числе, повышенная агрессии со стороны недружественных стран. В дни, когда началась спецоперация на Донбассе, и до середины марта для Украины вероятна патовая ситуация, она будет нести разрушительтный для Незалежной характер.

 

Астролог уточнила, что весь весенний период станет переломным — на это повлияет большое число важных астрономических явлений. И это отразится на ситуации между Россией и Украиной. А вот в конце мая, ближе к июню сложится такой момент, когда появятся шансы для переговоров, для диалогов между враждующими сторонами.

 

Эвелина прогнозирует, что в 2023 и в 2024 году на Украине будут продолжаться смутные времена, которые, вероятно, завершатся территориальными подвижками.

 

В Соединенных Штатах Америки в 2023 и 2024 годах наступит кризис. А к 2025 году ее ждет полный крах. С долларом придется попрощаться. Ничего хорошего и утешительного не сказала Соболева и о судьбе Евросоюза. Весной 2024 года его структура разрушится. Но самое неприятное, что из-за всех этих катаклизмов конфликт между Россией и Украиной может затянуться еще на 2-3 года.

 

Эвелина не исключила, что весной 2023 года к военным действиям на Донбассе могут подключиться новые участники. 

Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 2 комментария 457 просмотров