image
Общество
2
1 392

Автолюбителей без ОСАГО с марта начнут ловить по камерам видеонаблюдения

В России в марте этого года запустят новую систему, которая через камеры видеонаблюдения будет вычислять на дороге автомобили, владельцы которых не имеют полиса обязательного автострахования (ОСАГО), и передавать эту информацию страховщикам. Штраф за такое нарушение составит 800 рублей, сообщает вологда.рф.

Сейчас идет подготовка к нововведению — синхронизируются информационные системы и базы данных ГИБДД и Российского союза автостраховщиков.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров