image
Общество
19
501

Бесстыжие вологодцы воруют новогодние украшения и ломают светодиодные фигуры

Никогда такого не было и вот опять. После того, как Вологду украсили к Новому году, нашлись те, кто не смог спокойно пройти мимо светящихся фигур и красивых шариков.

Похождениями местных вандалов (вернее, их последствиями) поделился на своей странице мэр Сергей Воропанов.

Снова досталось светящимся елочным фигурам на Пушкинской аллее, их уронили.

«Вновь светящиеся елки на Пушкинской аллее стали жертвой рук хулиганов. Коллеги уже написали заявление в полицию, чтобы правоохранительные органы нашли вредителей. Конструкцию подняли, укрепили, все хорошо», - написал мэр.

 

Не меньше внимания привлекли и обычные новогодние шарики, которыми украсили живые елочки на Кремлевской площади. Их не ломают, а, похоже, просто воруют. Обновлять украшения пришлось уже три раза.

Комментарии
Вологжане, не воруют, воруют приезжие вологодцы
Главные новости Вологды за неделю
В России владельцы автомобилей, которые были ввезены в страну из Казахстана, столкнулись с массовой рассылкой требований о доплате утилизационного сбора
2 294 просмотра
После удаления силиконовую грудь стоимостью около 180 тысяч рублей продают всего за 30 тысяч
1 736 просмотров