Общество
615

Безработный должник без прав разъезжал по Грязовцу

В Грязовецком районе прошел совместный рейд сотрудников ГИБДД и судебных приставов, в ходе которого для проверки документов был остановлен один из местных жителей. Выяснилось, что он имеет задолженность по штрафам в размере 125 тысяч рублей. У него не было водительского удостоверения.

Кроме того, машина не принадлежала грязовчанину, поэтому наложить арест на имущество у судебных приставов не получилось. Сотрудники УФССП установили, что мужчина нигде не работает.

Фото: УФССП России по Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова хорошо потренировалась перед завтрашним матчем с прямым конкурентом за победу в чемпионате России
Команда Константина Касаткина пропустила семь безответных шайб от МХК «Локо»
Вологодская биатлонистка была не быстра ходом и допустила четыре промаха, упустив не только место на пьедестале, но и победу в малом кубке зачета гонок преследования